Разработка и внедрение банковских хранилищ данных и систем класса Business Performance Management – управление эффективностью бизнеса
Банк ТуранАлем (АО) (Алматы, Казахстан)
08 апреля 2005
Компания Intersoft Lab вошла в ТОП-100 российских IT-компаний согласно данным обзора Cnews
Компания Intersoft Lab (www.iso.ru) впервые стала участником ежегодного обзора "Рынок IT: итоги 2004 года". По данным ежегодного исследования аналитической группы CNews Analytics компания Intersoft Lab в вошла в ТОП-100 российских IT-компаний. В обзоре "Рынок IT: итоги 2004 года" представлен проект компании по автоматизации финансового управления в Международной банковской группе АО "Банк ТуранАлем".
06 марта 2002
Система "Контур Корпорация. Бюджет" внедрена в ОАО "Банк ТуранАлем" (г.Алматы)
1 марта 2002 г. успешно завершены работы по автоматизации процесса бюджетирования с использованием системы "Контур Корпорация. Бюджет" в одном из крупнейших банков Республики Казахстан - ОАО "Банк ТуранАлем". Работы проводились компаниями Intersoft Lab и "ТрастКонто" при активном участии сотрудников банка.
30 июля 2001
Компания Intersoft Lab заключила контракт на поставку и внедрение корпоративной системы финансового планирования и бюджетирования с ОАО "Банк ТуранАлем"
В конце июля 2001 года ОАО "Банк ТуранАлем" и компания Intersoft Lab подписали договор на поставку информационно-управленческой системы Контур Корпорация. Бюджет и внедрение в банке системы финансового планирования и бюджетирования.
18 мая 2001
Начато создание пилотного Хранилища данных в ОАО "Банк ТуранАлем"
В конце первой декады мая 2001 года ОАО "Банк ТуранАлем" и компания "Intersoft Lab" подписали договор на поставку информационно-управленческой системы "Контур Корпорация" 1.2.





